КАК ВЛИЯЕТ НЕКАЧЕСТВЕННАЯ ДИАГНОСТИКА ОБОРУДОВАНИЯ НА ОТКАЗЫ?

Способы исправить положение: рисковые зоны, ошибки, методы, периодичность и мотивация подрядчиков

Бизнес 0+

Уважаемые коллеги!

 

Приносим свои извинения за изменения в программе вебинара. К сожалению, заявленный эксперт не сможет принять участие в мероприятии. Но, так как на вебинар записалось большое количество участников, мы решили не делать замены эксперта, потому что в при таком количестве участников мы не сможем ответить на все вопросы и организовать дискуссию. В ближайшее время мы вышлем вам запись вебинара, с которой вы сможете ознакомиться в удобное для вас время и задать интересующие вас вопросы по теме вебинара нам на почту info@toir.pro или в телеграм-канале https://t.me/toirpro.

 

Как вы знаете, тема вебинара не является нашей профильной, но на всех наших тренингах мы всегда делаем упор на важность владения техническими компетенциями, поэтому, считайте эту запись нашей пробой пера.

В случае вашего интереса, мы будем развивать это направление, поэтому будем признательны за обратную связь и ваши вопросы и комментарии.

 

*****

В оборудовании есть места, часто труднодоступные, где может зарождаться неисправность, которая позже перерастет в утечку или разрушение. Техническое диагностирование используется на многих предприятиях для получения данных о состоянии оборудования, но вот какова достоверность этих данных — большой вопрос.

Одной из возможных причин отказов и «ложных» задач для ТОиР — будет неполная, недостоверная, несвоевременная и некорректная информация о техническом состоянии оборудования.

Для решение таких проблем приглашаем вас на бесплатный вебинар, на котором мы ответим на вопросы:

  • В каких местах оборудования повышенная вероятность отказа (рисковые зоны)?
  • Какими методами можно обнаружить неисправность?
  • Что такое механизмы деградации?
  • Как управлять рисками, зная техническое состояние?
  • Как находить ошибки в данных по замерам толщины и расчете остаточного ресурса?
  • Какой может быть мотивация подрядных организации к выполнению качественных услуг по диагностике?
  • Как может использоваться ультразвуковая толщинометрия в качестве простого и доступного способа неразрушающего контроля?

*****

Вебинар будет проводиться на платформе Контур.Толк, вы сможете подключиться к нам по ссылке, которая придет на электронную почту, указанную при регистрации, за час до начала мероприятия, через любой браузер.

Поделиться:

5 дней назад
24 апреля 12:00–13:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов